У меня именно сейчас определенные обстоятельства
А у нас для таких случаев есть возможность заморозки курса. То есть можно записаться сейчас, оплатить обучение и временно приостановить отсчет по доступу. Вы просто говорите дату, когда готовы будете приступить и 6 месяцев пойдут с этого момента.
Просто дело вот в чем: следующий набор на обучение пока неизвестно когда будет. Нужно сначала, чтобы все ученицы, которые запишутся сейчас, получили классные результаты. Поэтому вам лучше попасть на этот поток, но просто использовать заморозку. К тому же количество мест ограничено, специальные цены завтра закончатся, и, значит, скорее всего мест к вечеру уже не будет. Скажите, пожалуйста, вариант с заморозкой вам подходит?
Если ответ нет, не знаю или подумаю:
Тогда скажите, пожалуйста, может быть что-то другое вас останавливает?
Если ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ:
Хорошо, давайте так: Я вижу самое главное – это вашу заинтересованность, поэтому оставлю ваше место до завтра. Вы подумайте, нужно ведь хотя бы иногда находить время на себя любимую. Лично я упустила огромное количество возможностей, оправдывая себя нехваткой времени. А потом сильно жалела.
Тем более мы с вами говорим о каких-то 15 минутах в день на упражнения, которые дают реальный практический результат. Согласны со мной?
Давайте я вам направлю пиьсмо на почту. Там будет ссылка на оплату. Уверена, вы найдете время и присоединитесь к нам. Поэтому место пока за вами. А завтра я вам наберу, чтобы уточнить окончательное решение. Договорились?