Возражение: Для меня это дорого
Имя. Скажите, пожалуйста, а если сравнить с тем, сколько вы сейчас тратите на различные крема, маски или, возможно, походы к косметологу. Это же в долгосрочной перспективе десятки тысяч рублей... А методы естественного омоложения вы изучаете один раз и пользуетесь всю жизнь, при этом вообще больше ни за что платить не нужно. У вас инструмент всегда под рукой И тогда получается... разве дорого вообще эти 4900 / 8900 за тот результат, который дают техники?
Если все равно дорого:
А если не 4900 / 8900 разом, а по 490 / 890 рублей в месяц? У нас любой тариф можно оформить в рассрочку без процентов и платить равными частями
Если все равно нет:
Хорошо, давайте так: Я вижу самое главное – вашу заинтересованность, поэтому оставлю ваше место до завтра. Подумайте все-таки на счет рассрочки от банка. Лично по моему мнению, это самый оптимальный вариант. Я сама 1,5 года назад когда проходила обучение у Анастасии – тоже брала рассчроку. Это просто банально не бьет по кошельку и классная возможность в целом. Тем более мы говорим о 490 / 890 рублей в месяц за знания, которые вы сможете применять всю жизнь, которые дают реальный практический результат. Согласны со мной?

Давайте я вам направлю ссылку на почту. Там будет ссылка на оплату, где можно выбрать оплату в рассрочку. Нужно просто заполнить анкету и банк ответит в течение 2 минут. Если одобрят – можно подписать все онлайн и сразу получить доступ к обучению. Первый платеж будет только через месяц. Завтра вам наберу, чтобы уточнить ваше решение. Договорились?
Как отправить ссылку на оплату