Есть вопросы по обучению:
Противопоказания
1. Грыжи, протрузии в период обострения и воспаления. В стадии ремиссии можно, но внимательно отслеживая ощущения.
2. Любые воспаления в теле, недомогания, слабость, общее плохое самочувствие.
3. Простудные заболевания, ОРЗ, грипп, повышенная температура.
4. Беременность и грудное вскармливание – частичное ограничение. 5. Гнойные, воспалительные процессы на коже тела и шеи.
6. Воспаление лицевого и тройничного нерва (при обострении).
7. Рак - частичные ограничения.
8. Ботокс - упражнения на лицо исключить на эти зоны на 2-3 месяца, техники расслабление делать можно и нужно.
9. Нити и филлеры – 3-4 месяца противопоказаны упражнения и техники расслабления на те зоны, где они установлены.
Можно ли заниматься, если у меня ботокс / филлеры / нити?
Если Вы делали филлеры и инъекции ботокса в определенную часть лица (например лоб, носогубка, губы), то Вы можете выполнять упражнения на остальные части лица, делать техники расслабления и самомассаж. Спустя 3-4 месяца, когда действие ботокса начнет ослабевать или филлер начнет рассасываться – можно начинать подключать тренировку мышц в этих частях лица.

Если у Вас установлены нити – в этой части лица исключить упражнения на тренировку мышц на 5-6 месяцев, остальные части лица можно тренировать, выполнять техники расслабления и делать самомассаж.

Если у Вас были инъекционные вмешательства на лице – мы рекомендуем заниматься с тренером, чтобы Анастасия подобрала для Вас индивидуальную и оптимальную программу тренировок.
Когда и сколько нужно тренироваться?
Первые 21 день нужно заниматься ежедневно, уделяя 10-20 минут каждый день. Это необходимо для того, чтобы мышцы выработали новую мышечную память и накопили эффект от тренировок.

В дальнейшем, для закрепления результата и поддержания его на долгие годы достаточно тренироваться 2-3 раза в неделю – это будет занимать не более 15 минут в день.
Мне еще 20 (уже 60 лет). Нужен ли мне курс по омоложению?
Методика Анастасии подходит для девушек и женщин любого возраста.

Молодым девушкам фейсфитнес поможет сохранить молодость на долгие годы и предотвратить процессы старения.

Зрелым женщинам – помолодеть и запустить процессы восстановления мышц и тканей.
Как проходит видео проверка упражнений?
Вы записываете на камеру себя во время выполнения упражнения и присылаете видео на платформе. После этого куратор проверяет видео и пишет результаты проверки, в случае необходимости корректирует технику выполнения и дает рекомендации по упражнению.
Когда начинается обучение?
Обучение начинается сразу после оплаты заказа. В течение 5-ти минут после покупки Вам на e-mail, указанный в заказе, приходит письмо со ссылкой на личный кабинет в платформе обучения, перейдя по которой Вы активируете доступ кабинету и к курсу.
А точно поможет?
У Анастасии уже многолетний личный опыт в изучении техник, вы ведь видели её изменения по внешности? А самое главное по ее методикам обучилось больше 20 000 учениц, они уже все получили результаты в тех запросах, которые у них были. У нас приходят все абсолютно с разными проблемами. В уникальных случаях, кураторы всегда помогают и подбирают нужные техники. Для этого подходит хорошо тариф Продвинутый
У меня такая-то конкретная проблема, поможет ли этот курс?
  1. Тренировки на расслабление области таза и тазового дна
  2. Упражнения на осанку (5 упражнений)
  3. Лимфодренаж тела и лица – Мыльный массаж
  4. Расслабление трапеции и шеи (3 упражнения)