Никак не получится по времени
А что именно вам мешает? У вас плотный график на работе?
Тренировки, которые предлагает вам Анастасия длятся не больше 10-15 минут в день.
Представьте, в ближайшие пол года вам нужно будет найти всего 21 день, когда вы будете готовы заниматься 15 минут в день. Можно хоть в перерыве на работе. За эти 3 недели у вас все техники будут "отскакивать от зубов". А далее тренировки можно проводить пару раз в неделю, в ваши выходные например. Также по 10-15 минут или даже меньше.
Я считаю, в таком режиме "молодость" вообще доступна каждому. Что скажете? Удобный формат?
Если ответ нет, не знаю или подумаю:
Тогда скажите, пожалуйста, может быть что-то другое вас останавливает?
Если ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ:
Хорошо, давайте так: Я вижу самое главное – это вашу заинтересованность, поэтому оставлю ваше место до завтра. Вы подумайте, нужно ведь хотя бы иногда находить время на себя. Лично я упустила огромное количество возможностей, оправдывая себя нехваткой времени. А потом сильно жалела. Тем более мы с вами говорим о каких-то 15 минутах в день на упражнения, которые дают реальный практический результат. Согласны со мной?

Давайте я вам направлю письмо на почту. Там будет ссылка на оплату. Уверена, вы найдете время и присоединитесь к нам. Поэтому место пока за вами. А завтра я вам наберу, чтобы уточнить окончательное решение. Договорились?